Людмила Демидова

Как сложится год змеи для львов?

Андрей Захаров

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Льва - Настало время прояснить ваши отношения. Юпитер в 2013-ом году поможет Львам найти и сохранить истинную любовь, однако это может потребовать некоторого мужества и уверенности в себе. В первом полугодии произойдут наиболее значимые события года. Пары, у которых в прошлом были проблемы, смогут добиться успеха в 2013 году и принять окончательное решение о воссоединении, либо расстанутся навсегда, оставив свою историю любви в прошлом. Каждые новые отношения должны быть всерьез оценены, ведь Сатурн не даёт Львам права на ошибку! Сохраняйте гармонию и мудрость, чтобы не потерять блестящие возможности этого года из-за поверхностности мышления и чувств. Все, что вы делаете, должно быть шагом к личной свободе. 2013-ый год поможет Львам поверить в свое очарование и оригинальность. Вы научитесь больше любить себя и станете более уверены в своих способностях к соблазнению.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Льва - В новом году Львы смогут рассчитывать на поддержку Юпитера до конца июня. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы расширить свой кругозор в профессиональной сфере. Однако, будьте осторожны с транзитами Сатурна, которые будут заглушать инициативы, связанные с выгодой. Вам придется сделать правильный выбор. Ясность мышления и понимание ситуации вам придаст Уран, который будет стимулировать новые проекты, за которые вы возьметесь. Сатурн - требовательный и взыскательный учитель, который будет сопутствовать только Львам с высоким уровнем профессиональных навыков и компетенции. В противном случае, есть риск столкнуться с некоторыми ошибками. Таким образом, Юпитер будет вас толкать к новым проектам, а Сатурн замедлять движение и сохранять то, что уже существует. Тем самым будет создан некий баланс между новым и старым, даже если энергия Урана попытается сломать эти стереотипы. Несмотря на то, что 2013 год будет достаточно благополучным в плане финансов, расходуйте их осторожно, чтобы избежать ненужных инвестиций.

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Льва - Львы будут энергичны и полны сил в 2013 году, однако, не забывайте иногда остановиться и обернуться назад. Отдых и медитации помогут вам справиться с излишним напряжением.

Инесса Редькина

Для львов все года прекрасны ...