Алевтина =)

Samp. Не открывается чат, из-за того, что F6 музыкальная клавиша

Я играю на ноутбуке, но в Сампе не могу открыть чат. F6 - открытие чата не работает. Когда я на неё нажимаю, изменяется звук, как это отключить?

Марина Андреева

Внизу справа возле Ctrl должна быть кнопка fn. Жмешь сначала на нее, потом на f6. И так каждый раз. Эта кнопочка возвращает стандартные назначения всем кнопкам от f1 до f12 на ноутбуках.

Дениска Клубнячков

зажми шифт и нажми f6 на наутах так всегда