Екатерина

давно мечтала заниматся контемпом или контемпорари

это такой танец для него нужна растяжка но у меня ее нету пробовала растягиватся на шпагат но потом ноги болели и бросила но и за одно мне нравятся танец бочата подскажите ваше мнение жду положительных отзывов

Zha

знаю. летом часто у нас хореограф танцевала.

Андрей Бычков

Хреновые какие у тебя мечты, раз для их исполнения обязательно нужно мнение окружающих. И если при первых же трудностях (отсутствие растяжки) все эти "мечты" переходят в разряд лажи.

Игорь Попов

танго лучший танец это танго