1 2

Ребят подскажите, что делать вылазиет за место 192.168.0.1, сайт DES2108. Что делать?

Забыл написать, что я пытаюсь настроить wofi роутер tp-link wr743nd.

Акылбек Калчаев

и что ты хочешь в веб морде своего коммутатора? инструкцию лень открыть?
Первоначальная настройка
По умолчанию коммутатор настроен на использование IP-адреса 192.168.0.1 с маской 255.255.255.0. Несмотря на то, что производитель утверждает, что этот адрес используется только в случае невозможности получить адрес по DHCP, нам не удалось это повторить. Даже при наличии в сети DHCP-сервера коммутатор использовал статический адрес 192.168.0.l. В связи с этим, перед подключением коммутатора к сети, следует убедиться, что не возникнет конфликта с существующими сетевыми устройствами.
Первоначальная настройка сводится к:
установке IP-адреса (в случае необходимости); смене пароля администратора (по умолчанию - "admin");смене community name "private" в настройках SNMP на свой пароль; обновлению прошивки (не обязательно).