Сергей Ивлев

ахахаха, китайские...

Дарья Лапшинова

Надо их реал видеть что бы определить оригинал или нет. Но для бега замечательная фирма. Сама уже какой год заказываю.

Владимир

да что все со своим китаем! сейчас у многих фирм уровня найк фабрики в китае!! ! и это не подделка! фирма американская, а производить могут в и в китае оригиналы. тот же конверс, который тоже американский, в америке не шьют!! ! и будет подделка если на оригинальных конверсах будет указано made in usa!

Валентина Овчинникова

На али фирму обычно не продают. Китайское г.. . Обратите внимание, что у продавца нет рейтинга, т. е. нет отзывов от покупателей, а значит, он может быть ненадежным. Мой друг заказал так фирменные кроссовки. Пришла обувная коробка, а в ней кирпич.

Mustafa A

Не советую, не то что оригинал, неизвестно вообще обувь какого качества придет, если вас интересуют оригинальные найки по незавышенным ценам, то рекомендую взглянуть сюда, где предоставляются надлежащие сертификаты, с бесплатной доставкой и оплатой после примерки: http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/krossovki/tags/sportivnye

Black Falkon

На счет алиэкспресс не знаю, но сама брала тоже в интернете, но на Newbalances574.ru. Цена приемлемая, а по качеству все отлично, не маломерят, не пахнут, цвета яркие и за 3 месяца не развалились. К сайту замечаний тоже нет