Александр Носов

Подскажите пожалуйста почему мой волнистый попугай стал сильно кусать именно меня и кричать на весь дом?

Ему уже 8 лет) ) Очень залюбленный, никогда не кричали на него, нянчились как с ребенком. . кричит уже как месяц, а теперь еще и кусается.. кормушка всегда полная, общения хватает

он сам подлатает ко мне и кусает.. сегодня за лицо..

Макс Гаврилин

может от тебя плохо пахнет просто?)

Ва
Валидол

попробуй накормить его может ты что то сделала он отреагировал плохо животные таки ежи как люди