Olga Hlinovskaya

у нас дома обычный волнистый попугай

клетка чистая, специальная купальня, зеркальце, специальную медовую палочку купили для попугаев, отпускаем полетать по квартире, в квартире отличные условия, ФРУКТЫ ТОЖЕ ДАЕМ КОТОРЫЕ МОЖНО, НО НЕДАВНО МЫ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО У НЕГО ВЕСЬ ХВОСТ ОБЛЕЗ И В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ПУШКА НЕТ РЯДОМ С ШЕЕЙ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

ЖИВОТНЫХ БОЛЬШЕ НИКАКИХ НЕТ

Игорь Овчаренко

Чем именно кормите, как часто даете ЕСТЕСТВЕННЫЕ витамины (зелень, овощи) , вы не написали. Подобное явление вполне могла спровоцировать и медовая палочка. С искуствеными добавками и палочками следует быть осторожным. В их состав входят различные вредные добавки и красители. А еще большой избыток меда и сахара. Были случаи, когда птицы и отравления с них получали. Палочку сейчас уберите и нормализуйте кормление. Каждодневно давайте овощи, зелень. Кусочек морковки, яблока. листья зеленого салата. Корм должен быть хорошей качетсвеной марки. Самые лучшие и рекомедуемые на сегодняшний день специалистами корма это три импортные марки. Бельгийский Prestige (Престиж) , итальянские Padovan (Падован) и Fiory (Фиори) .Категорически нельзя использовать корма наши. Ваку, Чику и т. п. Искючение разве что корм Рио. Если часто даете белковую пищу (яйцо, творог) , то тоже уберите. Такой корм следует давать не чаще трех раз в месяц. Т. к. избыток белковой пищи способен приводить к гормональным сбоям.

Mahidilhan Usubjanova

У вас есть кошка

Маргарита Васильева

Линька, наверное. У него на дне клетки валяются пёрышки?

Зайлабидин Мурзакулов

Может быть, ему жарко?

Никола Ф

Может перья сбрасывает
А он не феникс

Жанна Хлудова

отведите к ветеренару он непременно поможет

Александр Горбачев

Может ему витаминов не хватает, сходите к врачу

Татьяна Имамгулиева

Скорее всего он линяет, посмотрите нет ли на дне клетки перышек.