Евгений

у меня дома живёт волнистый попугай как мне с ним подружиться

он не чего не ест кроме зёрен

Ivan Belov

говори с ним, пой песни, корми с руки, давай полетать в волю.

На
Надежда

подкармливать чем нибудь вкусьненьким. Мой за яблоко Родину продаст.

Ир
Ириша

можно с ним поговорить, давать лакомства, выпускать полетать (только выпускать чтобы он освоился до полёта) , давать сидеть на плече.