Ольга Терон

как подружиться с попугаем?

на руки без еды не садится, как только беру какую-нибудь еду-нагло прыгает на еду, может в тарелку залезть, так он меня не боится, когда садится на зеркало- я беру зеркало и подношу к лицу- не боится, адски боится моих рук, может ходить по клаве, сидеть на крышке ноута, но сам на руки не идет, живет у нас почти год, подобрали с улицы уже взрослого. очень разговорчивый. если в руке его семечки-тоже на руки не идет. разговоры не помогают :с

Денис Зайцев

купите ему лакомств

Азамат Саттаров

у меня тоже попугай рук боится, а головы нет. Ты его уже никак не приучишь. Даже не пытайся.