Лена Федулова

Месяц сюда не заходил) А тут без изменений) ) Украина, Украина, Украина)) ) Ну хоть о чём-нибудь другом попиздите)))

Ел
Елена

Так им о другом нельзя - одним не заплатят, другим еще хуже....

Се
Сергей

Не только Украина - еще и Путина не забывают .

Дана

можешь еще на год свалить отсюдова - ничего не изменится - мы - укры - будем и через 1000 лет воевать с ватниками и совками

Нинок

Собрались щирные украинцы. Один из них спрашивает:
- Москалив тут нема?

- Hи, нема, - отвечают ему.
- Точно нема?
- Точно.
- Hу тогда
давайте по-русски поговорим...

Александр

слава! слава! всем слава!

Ла
Лариса

Серёга, Серега, Серега.. . Слушай, а у тебя родни в Казахстане нет? В Павлодаре?...)))

Ан
Анна

Гондурас, Берег Слоновой Кости, Древняя Греция.

Максим

Ты что! это наше любимое ток-шоу! бери попкорн и садись рядышком, сейчас будет самое смешное - выборы!

Степанов

Твое никчемное мнение никого не интирисует

Люба

Ну заходи через месяц...