Ivan Levashov

Как ускорить работу телефона lg optimus l5? Тупит, очень медленный, все лагает

Карасев Евгений

Сделать общий сброс, к заводскому состоянию.

Наталья Дмитриева

Ну если тебе не хочется сделать сброс, то есть одно 100% средство увеличения производительности. Надо купить более мощный телефон.

Олька Коряпина

Два альтернативных способа.
1. сброс на заводские настройки.
2. сброс на завод. настройки, далее Рут, далее оптимизированная кастомная прошивка.
Все другие способы НЕ ЭФФЕКТИВНЫ.

Лю
Любовницу

Бывает. Если, дело в системе, то, потом, еще и другие проблемы могут появиться. Но, в основном, это не страшно, и можно самостоятельно исправить.
Как и чем, можете тут почитать:
gadget-media.ru/buggy-phone/
доступно по шагам расписано, что от чего, и как исправлять.