Владимир Мартиросян

Как называется фильм, мальчик плачет зимой на улице. Фильм старый

Ил
Иллиан

"Итальянец" 2005
===============================
Шестилетнего Ваню, воспитанника детдома, собирается усыновить итальянская семья — отсюда его прозвище «итальянец» . Впереди — безоблачная жизнь под средиземноморским солнцем, но мальчик во что бы то ни стало хочет найти свою родную мать.