Елена Дударева

Нужен сайт аукцион по продаже государственных или арестованных автомобилей. Казань!

Нужен сайт аукцион по продаже государственных или арестованных автомобилей. Только город Казань!

Юля Навнычко

нормальные машины по нормальной цене продают своим знакомым. а на аукцион выставляют или хлам, или по ломовым ценам

Виктория К

иди ка ты... на сайт судебных приставов своего города, там оно и есть