Масянька Хвостова

у меня есть 100000 рублей нещбходимо поднять объем продаж на 10%. Что нужно сделать? и стоимость? и какое предприятие?

Бродяга******* Дневной****

Где деньги, в кармане, и что продаешь?

Екатерина Петрова

Реклама в интернете банеры объявление ТВ каналы СТС тнт тысяч 1000000 и уйдёт а поднимиться на 40%

Suv And

Вложьте эти деньги в ваших людей. Если они есть. Относитесь к своим работникам хорошо и также они будут относиться к клиентам