Dmitry

Какие порекомендуете фильмы на мистичеие и эзотерические темы? Что в них такого?

К9
Кatrin 999

Вот как сознание устроено ))) прочитал сперва МИСТИЧЕСКИЕ И ЭРОТИЧЕСКИЕ . Каждый режиссёр мечтает закрепить в умах зрителей свою шизу . пожтому лучше не смотреть нечего что имеет серьёзный вид . Пусть будет просто сказка и красиво . Типа " Страны Фей " и " Десятого Королевства "

Алтын Касымбеков

Махабхарата
Сталкер ( Тарковского)

Вадим Смирнов

ведьмы из блэр

Анастасия Гладкова

проклятие Чаки, все части)

Олег

Oculus

Лена Панченко

Астрал, атмосфера классная

Катюша Шмакова

лично мне нравиться фильм ПРИВИДЕНИЕ

Оксана Егорычева

Аниме посмотри.

Аслан Абаев

мне нравится "Практическая магия"