Наталья Зверева

Что если в знак протеста не переводить часы и жить пр старому времени?

Маргарита Новикова

То время отомстит вам. ) Сначала вы провороните чайник. Потом опоздаете на автобус. В конце концов, не купите лекарства в аптеке, которая открывается только через час.
И вот, не выпив чаю, не дождавшись автобуса, подойдя к закрытым дверям аптеки...

Ан
Анюта

лишишь себя часа отдыха с утра

Евгений Пяткин

Запутаетесь .

Наталья Чахалова

например-, выйти на улицу голым и лечь на дорогу.... всем пох-либо объедут либо раздавят

Юл
Юлия

Не получится. Жить в обществе и быть свободным от общества - нельзя.

Liliya Kamenchuk

А что будет? тоже не плохо, будете приходить сюда раньше всех на один час и все будет классненько у вас...)))

Ирина Фомина

а папрробавай ))) ты прачуйствуишь и мине скажешь )))

Андрей Сухинин

на самолет опоздаешь.

Валерия Аникеева

🙂 флаг в руки и барабан на пузо.... на подвиги тянет?

Георгий Мовшевич

Пусть всем им будет хуже!)