Мурат

если научится изготовлять плетеную мебель то на этом можно хорошо заработать?

Константинова Светлана

Заработок в бизнесе зависит не от того, что вы делаете, а от того, как вы это продаете.
Те, кто разоряется, и те, кто успешен. торгуют одним и тем же.

Тэране

Смотря какую мебель изготовлять. Да и многое зависит от места, где вы живете. На юге такие вещи чаще покупают.

Андрей Семенов

Вам незнаю.. . вы горячий. Я так думаю ...