Ирина Мусатова

Где заработать летом за границей?

Собственно суть: я - студент третьего (последнего курса) кооперативного техникума, отличник. Летом будет два свободных месяца. Хочу найти работу за рубежом на этот период. Работу физическую (ферма и т. д.) . Уровень владения английским языком средний (хоть я один из лучших в техникуме, но всё равно не могу назвать свой уровень высоким) . Украина, Полтава.

Михаил Панов

я бы вам советовала ехать куда то типа штатов- калифорния, флорида - агрорайоны- там нанимают народ пачками и можно договориться без рабочей визы, или даже на фермах работа- у меня знакомые так полгода по штатам катались-подрабатывали на фермах- страну посмотрели и заработали немного

Александр

Вот анкета для работы студентам -иностранцам в Великобритании, заполните её и отправьте :
http://www.eastseatonfarm. co. uk/work-with-us.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья Климов

я сам хотел бы поучаствовать в программе Study and Work Canada. там не такие жесткие условия как в Work and Travel USA