Антоха Канавин

Что не способна переварить ваша голова?

Галина *****

убийства, жадность, убогость

Ел
Елена

математику, игрики хуигрики 😄

Мариночка Филиппова

еду) ) её желудок переварит

Оля Семёнова

Ну наверное еду она же не желудок.

Наиль Садреев

что Вселенная бесконечна

Юрий Поддубный

детские вопросы

Евгения Мордакина

Ничего. Она тока думает. Приходится над всем. Скриплю пока не пойму

Сергей

то, что переварилось много раз, ньюансы учтены

Дима Морозов

зачем Любовь меняют на Грязь. . Зачем здоровье меняют на Болезни. . Зачем чувства заменяют на инстинкты. . зачем живут без Бога в душе а поклоняются дьяволу. . Вместо того чтобы испытывать блаженство с душой с любимой женщиной человек идет собирать всю венерическую заразу и довольствоваться порочным спазмом .. зачем отказывать себе в удовольствии пребывания на седьмом небе- ради пустого порочного спазма. зачем лазить по земле собирая болезни вместо того чтобы Летать здоровым. Зачем качество меняют на количество))?