Екатерина Сергеева

Что способно убить вашу любовь?

Света Гриценко

психологи выделяют десять причин, которые убивают любовь (читайте подробно здесь: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24361/).
так же прибавьте к этому списку быт и повышенную требовательность, которые упоминаются в других источниках, и которые тоже, по мнению специалистов,
способны убить чувство. но я вынуждена не согласиться. если ошибаюсь, поправьте, но мне кажется. истинное чувство может многое перебороть,
изменить и многое простить, вытерпеть и выдержать. кроме равнодушия, ревности и предательства (не путайте с изменой) . а вот часто принимаемая
за любовь влюбленность – нет, так как не окрепла как чувство, не набралась силы, поэтому реагирует на каждый недостаток, проступок, на каждое несоответствие,
уступая место негативу. злости. обидам. разочарованиям. таким образом, постепенно саморазрушаясь и разрушая чувство другого.
ливано-американский писатель Халиль Джибран в своих философских трактатах писал следующее : любите друг друга, но не делайте оков из любви.
пусть ветры небес танцуют между вами. пусть это будет скорее неспокойное море, колышущееся между берегами ваших душ. наполняйте чашу друг друга,
но не пейте из одной чаши. давайте друг другу свой хлеб, но не откусывайте от одного куска. пойте и танцуйте вместе и будьте радостны, но позволяйте друг
другу бывать наедине с собой, ведь и каждая из струн лютни сама по себе, хотя они вместе звучат в одной мелодии. отдайте свои сердца друг другу, но не
отдавайте на храненье, потому что только рука жизни может держать сердце каждого из вас. будьте вместе, но не слишком вместе, потому что и колонны
храма стоят отдельно, и дуб и кипарис не растут в тени друг друга. если в любви вы будете искать лишь покой и усладу, то лучше вам прикрыть свою наготу и,
покинув гумно любви, уйти в мир, не знающий времен года, где вы будете смеяться, но не от души, и плакать, но не всласть.
любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею, ибо любовь довольствуется любовью.

Надежда Ткачева

Боль, которую мне причиняет тот, кого люблю, это, словно нож, вырезает чувство к человеку...

Ди
Дима

Моя воля.

Шеннепей

нет такой фигни

Св
Светлана

обмааааааааан!

.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙

Анастасия Кондрашова

Любовь не исчезает, она может иметь эффект качелей, может утихнуть и позволить дальше жить. Она останется кусочком насовсем рядом, при расставании насовсем и безвозвратно.

Людмила Ковалева

неуважительное отношение к моим родителям..

Sherzod Abdulov

Равнодушие.

Олеся Ткаченко

предательство!