Психология

Кто убил Вашу любовь?

Katerinka Shitova
Джон как приятно ощутить Ваше присутствие на проекте! Стало как то теплее Наилучшие пожелания Вам и Вашей семье! Любовь к конкретному человеку может убить только предательство а любовь в широком понимании этого слова ничто убить не сможет
Лилия Агеечкина
Лучший ответ
Никто, я люблю всех, кого когда-то любила
Я сама
Пока никто. К счастью.

Приятного вечера, Берти)
Katerinka Shitova Добрый вечер)
Любовь невозможно убить, если она настоящая.
Ира Пешкова
наш сериал еще не закончился
Ayza V Ugjh Lnj
Katerinka Shitova Ничто не вечно под Луной...
Разум.
Sad
Я сама прекрасно со всем справляюсь)
В этом мире нет ничего невозможного)
Как? Она мертва??
Алина Миронова
Katerinka Shitova Надеюсь, нет.)
моя живучая оказалась)
Моя ревность

Любовь прекрасна... только она для сильных,

....а не для слабых... не правда ли?

А что мы собственно о ней знаем?
Мы просто воображаем себе, то, что назвали Любовью.
На самом деле-что мы о ней знаем? И кому она по плечу?
Смотри-асфальт пробивает упрямо слабый стебелек цветка-и все это-во имя любви -пусть пока только к жизни.
А ты говоришь-что любовь-это удел сильных.
А ты видел-как кошка защищает своих котят-не боясь злой, больше ее раза в четыре-собаки?.
Или -мать-во все остальные времена-слабая женщина-
исступленно закрывает своим телом от пуль своего дитятю?
Слабые -ты хочешь сказать-не умеют любить?
Вздор-умеют.
Не всякая же любовь должна сворачивать горы-во имя себя самой-чтоб доказать, что на имеет право на жизнь.
Есть ведь и тихая, задумчивая-как протяжная песня погонщика верблюдов-любовь-она похожа на дуновение ветерка-в летний зной-так же освежает и приподнимает легкую как перышко душу над реалиями нелюбви.
Так что-Любовь-она для всех-для сильных и для слабых.
Просто у каждого из нас она своя.
ИМХО.

просто я оказалась еще и эгоистичной...
Валерия Минеева :(. А я думал у тебя всё нормально с этим по жизни и сюда в Ответы типа так как дань моды и. т. д. заходишь. тут девчонки и семейные общаются в основном на те темы которые для Семьи полезны, я с ними и общаюсь мне нравится когда информация им полезной бывает. Я и сказки нахожу нормальные и насчёт кулинарии :)так вообще психуют некотрые, что я лучше их в этом вопросе порой разбираюсь и подтруниваю над ними:)
время
Моя гордыня
никто