Психология

Как убить чувство любви к человеку, который решил что ты не достоин быть с ним?

убивать не нужно... нужно перенаправить поток любви в другое русло... тому кто в любви нуждается...
Светлана Попова
Лучший ответ
Маржан Сейтпакова Это сделать не просто..
Познать себя.
Только тогда появится умение любить и понимание.
Ольга Яло
оно без взаимности само угаснет, потерпеть
Ольга Ломакина
найди другого
никакого такого чувства любви не существует. Есть психологическая привязанность, помешательство, уважение, симпатия, страсть - нужно определиться более чётко от чего следует избавиться и найти этому противовес в человеке, который и избавит от ненужных ощущений. От первых двух неврозов нужно, так сказать, лечиться у психолога.
[.
[Madinka...] .
Маржан Сейтпакова Факт в том что эта ситуация отбила всякую охоту на отношения..
какой негодяй :(
Понять что всё иллюзия и восприятие относительно
1.«Страдания юного Вертера» или «Страдания молодого Вертера» (нем. Die Leiden des jungen Werthers — в первых изданиях и нем. Die Leiden des jungen Werther — в современных) — сентиментальный роман в письмах Иоганна Вольфганга Гёте 1774 года.
...
2.Тот не умён, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Ещё глупее тот, кто обойти
Пытается тайком её веленья;

Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Расчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб своё именье.

Но тот уже совсем с ума сошёл,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабёнке под ноги намерен.

Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть -
Терзать мужчину, коль в любви он верен. "

Джованни Бокаччо (перевод Ю. Корнеева

3. Она не унитаз что бы в неё опорожняться она увлечена учёбой и ещё)) не созрела (для кого увы. . )
....
4.Нет социальных институтов, чтобы женщины ХОТЕЛИ для этого общества рожать. . ))
смогут ли,
однажды мужчины не просто относиться к женщинам, как сосудам для
вынашивания плода, но и как к людям о которых надо заботиться и любить
их, тогда и детишек будут рожать больше....
Анна Елизарьева Время и выбор сделают своё дело.
Ты не инстинкты и чувства (Ты Сознание чистое как сияние алмаза остальное ментальная мания...
Прочитайте сказку Ганса Христиана Андерсена "Снежная королева"
если ты его (ее) любишь-просто отпусти. Просто забудь)))