Психология
Пси-физио-Логически, самое корневое чувство, из которого идёт половое возбуждение, это из чувства любви..? А ещё ?
простой вопрос поставил меня в тупик... Ведь в молодости - точно любовь не при чем...
Для размножения
А еще Боевая Военная Самостоятельная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то могут через расстояние со спутников из космоса, из под воды с подвижных лодок и из под земли из бункеров
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно возбуждать половые органы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Вот Людям надо брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Если в это время нет рядом Спутника Жизни, а при этом Боевая Военная Самостоятельная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через насильно возбуждает половые органы, то Люди могут спокойно сходить в туалет или в ванную и сами самостоятельно спокойно при помощи маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, сами самостоятельно могут спокойно испытать оргазм во время мастурбации и потом спокойно с чувством собственного достоинства выйти из ванны или из туалета и спокойно могут продолжать свои обычные дела,
а блудить с Людьми нет необходимости,
измены в Семьях создавать нет необходимости,
нет необходимости вызывать Женщин по профессии Проститутки,
нет необходимости насиловать Людей.
Всё сам самостоятельно бесплатно и спокойно без проблем.
Нет риска заболеть разными заболеваниями и нет риска внеплановой беременности.
а блудить с Людьми нет необходимости,
нет необходимости насиловать Людей.