Психология
Почему у нас в обществе сложилось так, что над чувством любви смеются, а то и издеваются?
ведь любовь обычное человеческое чувство, сердцу не прикажешь, но почему-то (в особенности дети) высмеивают его, к примеру то же самое чувство ненависти вообще реакции не вызывает, ну ненавидишь ты кого-то, ок, всем пофиг, но если любишь, то, милый мой, ты объект травли
Многие вообще не верят в любовь
Смените своё дебильное общество на адекватное.
Если позволяют над собой издеваться...
Грибоедов: А сверстничек, а старичок. Иной, глядя ..., Чай приговаривал: ах! если бы мне тоже!
Потому что сами хотят любить, но не могут, что и вызывает проявление таких качеств
Доброго утра! мира и любви!
Ясно-понятно.
Почему.
))
сволочи же.
все.
Почему.
))
сволочи же.
все.
Гениальный фильм 1980 год:"Вам и не снилось". Про первую, школьную любовь. "Школьный вальс".
Любовь это дар. Не все могут любить. Не все воспитаны, деликатны, добры. И в 70 тых сложно было дружить. Мальчиков было меньше. Зависть, злоба. Вспоминаем свои первые танцы и картина прояснится. Красивых девочек приглашают танцевать медленный танец. А другие стенки подпирают.
Жанна Сеитова
вот еще: А если это любовь
Не всем дано
Раз смеются - то люди не совсем безнадёжны. Любовь же - это животность, низкое что-то, не владение собой, подчинение эмоциям, недостойно это человека. Видимо, люди подспудно всё это понимают, но принимают как неизбежное пока явление, которое может свалиться на любого не по его вине.
Елена Гончаренко
А размножаться и продолжать род как?
КТО-ТО ПИШЕТ ПИСЬМО:
"Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей говорят о любви к Детям и к Мужу?
Бывший ЕЕ Муж и Бывшая ЕГО Жена убили Своего Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка,
после этого Отец Детоубийца пришел в Христианской Церкви КРЕСТИТЬ ПО ХРИСТИАНСКОМУ ОБЫЧАЮ Сына, которого родила 2 Жена во 2 Семье?
Отец Детей!
А почему Вы убили Своего Родного по крови Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка?
Зачем Вы стали сексом заниматься?
Почему Вы не предохранялись во время секса?
Если бы Вы предохранялась во время секса с ней, то она бы не забеременела и не пошла делать аборт, не было бы убийства Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка из Ваших Родов!
И зачем Вам вообще нужен этот секс, если вы не хотели жить счастливо семейно без измен по своей воле?
Вы могли бы Каждый по-отдельности сами самостоятельно испытать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями в ванной или в туалете.
Зачем Вам надо было Друг с Другом сексом заниматься?
Вы не забирали убитое тело Малыша на экспертизу, чтобы выяснить, а чье это убитое тело?
Вы Убитого Ребёночка не похоронили по Христианским Обычаям, не заносили Убитое тело Малыша в гробу отпевать в Христианской Церкви.
Отец Общих Детей!
Где Твой Сын? У Кого? С Кем? Чем занимается? Где твоя Жена? Что с ней происходит?
Что произошло с Твоей 1 Семьёй?
Почему ты расстался с 1 Семьёй?
И вот ты= Детоубийца СВОЕГО Родного по крови Ребенка пришел КРЕСТИТЬ Ребенка из 2 Семьи?
А бы хоть раскаялся в своих Нарушениях Заповедей?
После этого ты сексом занимался с Бывшей Женой?
Ты создал измены во 2 Семье?
Ты предал доверие Твоей Жены из 2 Семьи?
После этого еще Ты пытался приставать с сексом и маструбировал во время разговора с Родственницей?
Вот для чего эти понты, что как будто ТЫ ПОКРЕСТИЛ В ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ ТВОЕГО РЕБЁНОЧКА ИЗ 2 СЕМЬИ?
ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗРОДИЛСЯ К ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ?
И ПОЧЕМУ ТВОЯ БЫВАЯ ЖЕНА БЛУДИТ И СОЗДАЁТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
ВАМ ВАШИХ ДЕТЕЙ НЕ ЖАЛКО?"
Отец Детей!
Зачем Вы стали сексом заниматься?
Отец Общих Детей!
Что произошло с Твоей 1 Семьёй?
Почему ты расстался с 1 Семьёй?
Ты создал измены во 2 Семье?
ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?
ВАМ ВАШИХ ДЕТЕЙ НЕ ЖАЛКО?"
Зависть
А не надо распаляться на всех и каждого )
И от добра добра не ищут, что означает,если вы любите,так и наслаждайтесь этим,никого не принуждая отвечать взаимностью...Если будет чувство взаимным, отлично, если не будет,не надо строить из себя жертву и искать виноватых
Так и есть.
Убийства по ТВ каждую минуту показывают, а любовь очень редко.