может отпустить?
желать "тому" счастья, радости в мыслях.. отпустить с миром, несмотря ни на что..
Психология
Как убить свою ЛЮБОВЬ?
Быстрее всего Любовь убивает равнодушие и необоснованная ревность... Но лучше сто раз подумать - а стоит ли это делать...
Не надо... Даже если любовь причиняет одни лишь страдания - пусть живет, пока живется... Постепенно она сама уйдет... Знаю по себе, недавно проходила...
А насилие в таком случае не поможет, насилие над своей душой... Как впрочем и везде - насилие это лишнее
Запить....
Прежде чем её убивать, хорошенько изучи УК РФ.
Она или сама умрет, или вместе с вами. Если это действительно любовь.
Найти другую любовь. И тогда поймёшь, чего стоила первая. Может другая сильнее - а первая вообще ничего не стоила.
да пустъ летит, моя любовь!!! -потом скажешь, - значит берешь фотоапарат подводишъ к обрыву, и пытаешся сфотографировать, подходишь поближе и толкаешь со словами....
Сойти с ума от разлуки на час,
Сойти с ума, вспоминая нас,
Сойти с ума, прикоснуться к губам
И прошептать: «Я тебя не отдам».
Сойти с ума, вспоминая нас,
Сойти с ума, прикоснуться к губам
И прошептать: «Я тебя не отдам».
нельзя так даже шутить..
вот избавиться от любовной зависимости и обрести настоящую любовь - другое дело..))) это можно))
Как это все романтично... -Ну попробуйте задать себе вопрос - А зачем ВАМ это все? Только серьезно и по пунктам - в чем плюсы этой самой любви - и в чем минусы - для ВАС
Любовь отдельно убить нельзя... Её смерть лишь с влюблённым...
самому никак
Татьяна Пицур
))))
Отпусти, пусть погуляет)
это знают все. лучше бы спросила как сохранить
с умом, предварительно обеспечив Себе алиби
ну и зачем?
СДОХНИ.
Светлана Гуськова
Ты уже СДОХЛА?))
просто - собраться с силами, и предать смерти)
с помощью химии разжижають свои мозги и сковывают душу страхами быстрее всего сильнодействующими веществами типа героина, или сразу - любого яда
никак:) отдай её мне:)
Клин клином, пока есть молодость, срабатывает. А убивать можно конечно, только потом болезни нахлобучат реальные, с сердцем. И про зависимость тут правильно сказали, она мучает. Любовь исключает страдания.
детализацией причин для нее.
А зачем её убивать, если не взаимно, сама умрёт...
Свою любовь убивать не нужно, ПЕРЕКЛЮЧИ её на другого
нож тебе в руки