Татьяна Платонова

Подскажите игру про средневековые бои (про рыцарей) с хорошей боевой системой и чтоб можно было рубить врагов на кусочки

Тигран Пртавян

есть Chivalry: Medieval Warfare, ну или Dark Messiah of Might and Magic

Катюфка! Любимая

Mount and Blade.
Только там на кусочки не удастся рубить. А в остальном - самое то)

Сергей Кошелев

Серия The Elder Scrolls скорее всего тебе подойдет.

Елена Зимина

Mount & blade - вышла уже давненько, но в свое время она изрядно наследила на просторах игровой индустрии. Основная фишка игры в том, то с начала игры ты выбираешь сторону (одну из 4-6 королевств) и бьешься за них. в игре присутствует пошаговая стратегия (для передвижения по миру) , так же при нападении на противника ты можешь выбрать автобой или сам поучаствовать в сражении. Вообщем не буду рассказывать всего, да и долго это. Присмотритесь к этой игре.