Александр Андреев

Мне 15 .Раньше я давила прыщи, теперь у меня лоб всегда красный. Помогите! Как убрать за короткий промежуток времени??

Мария Кравец

Можно попробовать сделать маску из голубой глины, также разные крема, гели и готовые маски на основе жира акул. Всё это можно купить в аптеке. Но нужно ещё правильно питаться, прыщи на лбу-признак неполадка кишечника.

Олег

Маски и крема .

Елена Юрова

плгугли в инете

Евгений Высоцкий

Левомицетиновый спирт. Антисептик Мирамистин. Маски из хны

Артем :)

Эмалан помогает быстро заживляет))