Ню
Нютка

Как накрасится на Хэлуин? ) Только что- нибудь оригинальное)

Варвара Павленко

Помню, в позапрошлом году, мы с одной моей подругой решили с оригинальничать, и вырядились на хэллоуин шахтёрами - нашли каски с головными светильниками, рабочую одежду, тяжёлые ботинки.. . Накрасились в готическом стиле, но очень грубо и небрежно - типа, лица в угольной пыли:).

Константин Жевнеров

зачем тебе краситься, ты без грима, как атомная война

Людмила Пронина

у меня такой же вопрос!

Надежда Свинарёва

А в каком стиле? Секси, хоррор, готика, по приколу? А то можно в скелета, а можно в прокладку