Александр Павлов

В чем смысл жизни? Со своей вершины житейской мудрости расскажи..

Семён

Человек тупо жрёт и размножается, смысла нет

Альберт Ломанов

У каждого свой смысл, а кого-то его нет вообще. Мой заключён в далёкой и сложной творческой цели, а также в сохранении своей семьи.

El
Elmi

Люди живут для своего брюха, а брюхо поддерживает в нас жизнь. Вот и вся штука! Это замкнутый круг: двигаясь по нему никуда не прийдешь. А потом движение прекращается. Ты мертв. И каждый раз мы думаем о жратве. Как бы побольше и послаще пожрать. Все мечтают о деньгах. Все мечтают о том, что бы устроиться получше. Такой некий груговорот)

Александр Денисов

Стать счастливым и вырастить своего ребенка.. . ну или нескольких... а еще максимально реализоваться в профессии.

Катюшка Devil:)

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/