Виктор Дейнеко

Как по вашему в какой профессии, работая можно умереть красиво?)

Invictus

Вонять все равно некрасиво будет, не обольщайся и трупные пятна не украшают, да много чего еще, особенно некрасиво глядеть в мёртвые глаза и ощущать ледяное тело....https://www.youtube.com/watch?v=GCA4jP_wdYs

Юл
Юлия

Работая актёром кино. Смерть не бывает красивой, смею вас уверить. Это всегда жутко и непрятно.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

размечтался. там и ошметков не найдут. красиво умереть за Родину

Мария

Мусором

Светлана

повар-отравится рыбой Фугу ..дизайнер- привалило макетом.. библиотекарь-завалило стеллажами.. на любой можно.. было бы желание))))))))))))))))

Юл
Юлия

Каскадером! Разбиться, взорваться и сгореть! Любой вариант красивой смерти там есть ! ))

Виталий Ромащенко

Депутатом. Прямо держась за кнопку. Сгорел на работе, заботясь о Родине)

Алексей Строганов

знаменитым музыкантом или актером на сцене в разгар концерта или представления. чик и сердечный приступ. и все. и публика неиствуствует. страна неивствувствует мир неивствувствует.

Константин Лабзин

Капитаном подводной лодки.