Вячеслав Малышев

как умереть надёжно и красиво

Айнагуль

Все советы по вопросам суицида в интернете противозаконны и подлежат уголовной ответственности. Поэтому, провокаций не надо.

Кр
Кристина

спать пошли, завтра обсудим

Юл
Юлия

Да рано тебе еще, подумай об этом лет через 60 !
А лучше спроси у своих правнуков !

Люба

живите долго и будьте счастливы

Ася

эвтаназия - надежно и красиво. В Европе специальные хосписы для этого даже есть.

Ольга

выпрыгни из летящего самолёта.

Перизат

прожив долгую, достойную жизнь

Оксана

В объятиях любимого.
Лет через сто.
А трупы самоубийц всегда безобразны.

Мр
Мришк

а Вам, родители не говорили, что без очереди лезть не хорошо???

Антон

у меня на груди! сладкий нежный страстный чувственный поцелуй и ты ...красиво счастлива! и может мы в правду

Ан
Анастасия

ну.. . надёжно - это должна быть жизнь застрахована на большую сумму. А на счёт красиво- смотря что вытерпеть сможешь.