Елена Куликова

Удивление и интерес могут ли служить... приправой к процессу познания?)

Алексей Зиновьев

Конечно! Процесс познания - само удивление, что и вызывает интерес

Юлия Нэш

Удивление и интерес могут подтолкнуть к процессу познания.

Людмила Бароненкова

С них как раз и начинается этот процесс))

Ал
Александр

Удивление это всегда стимул к постижению. Но если процесс познания детализирован до предела, то удивления не будет - будет только раздражение от неполучения ожидаемого стимула.

Алексей Гаситашвили

Добрый день. Это любители. Профессионалы ведут чисто рутинную работу.

Иван Мармулов

Обязательно!

Юлия Кипяткова

Однозначно да.