Дмитрий Курасов

какая норма тмц ассортимента на складе полагается на одного кладовщика ?

ассртимент повышается -а один уже не справляюсь.. А ещё одного кладовщика не берут. И зарплату не повышают. Есть ли такие сведения об нормах?

Елена Виснер

Нет нормы ТМЦ для кладовщика! В каждой организации кладовщик выполняет совершенно разные обязанности, но всегда является МОЛ!

Если человек не справляется с работой, он вправе уволиться по собственному желанию. Если работодателя не устраивает сотрудник, то его вправе уволить, как не справляющегося со своими должностными обязанностями, обычно по сокращению.