Ibo

как запоминать товар и его местоположение на складе?

работаю кладовщиком большой склад и большой ассортимент товара (электронника и товары для дома) начиная от флешек и заканчивая холодильниками. не адресное хранение

Сергей Кузнецов

потратьте время на создание плана. Сделайте алфавитный поиск. Хоть на бумаге хоть в компьютере хоть в телефоне. До кучи программ-каталогизаторов.

Ал
Альберт

Только со временем

Софья Кравцова

Вообще-то странно. Логика в размещении товара должна быть.. . Шифруетесь что ли? Тогда заведи блокнот. Всё равно странно....