Роман

Порядок инвентаризации товаров на складе. Есть ли такой официальный документ ?

Порядок инвентаризации товаров на складе, находяшихся на ответственном хранении. Есть ли такой официальный документ? Может ГОСТ, приказ?
нужно для работы

Ма
Мадина

нет такого приказа, порядок формирует сам руководитель.
Приказ составляется в произвольной форме, в котором как минимум указывается дата проведения инвентаризации, члены инвентаризационной комиссии.