Виктория Гнусарькова

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ И КАК МОЖНО СКАЧАТЬ КАРТУ РОССИИ В НАВИГАТОР ДЛЯ ГРУЗОВЫХ МАШИН?

Яна Яночка

оу на портале дальнобойщиков?

Света Бабенко

Много наверное где и на любой платформе. Гуглите правильно ,,,

Иван Иванов

В настройках навигатора выбери/грузовой автомобиль а отдельных карт я не встричал

Владимир Фалеев

Напиши что за навигатор.

Далер Джабаров

очень просто, я думаю. забиваем в гугл марку и модель навигатора и вуаля