Ss
Sssss

за гаражами есть культурная жизнь и в чем яё суть..? А?

Юлия Колесникова

...суть там же ...за гаражами ..

Azamat Ablakulov

За гаражами местный кинотеатр. Кто-то простыню повесил и проектор принёс

На
Настя

...ни знаю каг за гаражами... у миня забор..., а вод в гаражах..., -прихади пасмотришь... не валнуйся- в панедельниг на работу не апаздаешь...

Александр Зиатдинов

Особь, не в состоянии осознать глупости, которые она совершает ежедневно, поскольку глупость по сути своей выше ее разума.

White Sugаr

ею там и обос ..уть