Алексей Муравьёв

В каком сезоне и серии Дин Винчестер произнес такие слова: "Прости, детка. Я больше никогда тебя не оставлю. "

Валерия Антонова

2 сезон, 5 серия-Саймон говорит

Видения Сэма приводят братьев в городок в Оклахоме. Подозрения в происходящих здесь паранормальных явлениях падают на 23-летнего Энди Галлахера, обладающего способностью контролировать разум людей.
Энди замечает машину Дина и подходит к ней. Он просит Дина одолжить ему машину, и тот беспрекословно подчиняется. Когда Энди оставляет машину и Дин находит её,он и произносит эту знаменитую фразу.
См. серию>http://kivvi.kz/watch/z5z3j2n4n5f3/