Павел Журавский

Влюблялся ли Дин Винчестер в кого нибудь сильно в сериале сверхестесвенное, после 4 сезона

Не считая его временных «увлечений»

Федорков Александр

Не помню в кого, а вот в Импалу да, кстати после завершения сериала продюсеры подарили машину ему !

Дмитрий

Были моменты когда его тянуло к Тьме известной как Амара, сестре Бога Чака.

Алексей

Винчестер это винтовка и по определению любить не может... она может тока убивать