Сергей Заллентинов

А вы рады, что часы переведут? Или вы вообще ничему не рады, принцип у вас такой?

Жанна Ямбаева

Мне пофиг переведут не переведут самое главное радоваться жизни.

Анна Малютина

Не рад. И не потому, что я жлоб (хотя я и есть жлоб) , а потому, что текущее время меня устраивает.

Dinaria Cozma

как-то она эта уйня с переводами достала порядком

Елена Веретельникова

Нет. Я привык рано ложиться спать и рано вставать.

Олег Репецкий

у меня единственный принцип "будем жить - будем видеть"

Ilo

Рада, хоть высплюсь нормально, а то эти 3 года были адом.

Эд
Эдуард

я рада всегда поспать с утра лишний час

Полина Тарасова

токо щас узнал

Лена Германова

Мы рады, что наши стрелки часов сравняются с Москвой:)

Сергей Кондратьев

Я вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг перевода часов. Как все было, так все и останется. Завтра встанем на час, так сказать, позже, а потом-то все будет по-старому.

Юрчик Никитин

Саратовскую область бы перевели бы на природное время - +1 час от Москвы.

Ольга Selivanova

Очень рада. Сейчас не высыпаюсь совсем.. (

Александр Гордеев

У нас не переведут и я рад