Александр

А если скажу: "Будьте счастливы! " - будете?)

Де
Денис

Не знаю. Я потерял всё, что только мне было поднесено на блюдечке. Я не был готов к этому. Чтобы взять. Я хотел сам. А вообще я сам не знал чего хотел. Как то всё глупо и не вовремя. Я не был готов. Хотя, вот оно счастье - протяни руку. Но теперь я знаю, что всё идёт по плану. Каждая жизнь рассчитана кем-то (не верю ни одной религии, но знаю - что-то есть) и свобода выбора - фикция. Мы можем сколько угодно себя убеждать в том, что контролируем свою жизнь, но за одну секунду всё может измениться. И то, о чём мы даже не предполагали - случится.

Stas'm Был Здесь

попробую...

Ирина

Блин, ты сказал, и у меня прям поперло счастье через край;)

Ма
Мария

Скажите лучше «будь здорова» , вдруг?..

Антон Титов

Банку с водой не подставить к монитору?:)))

Валька Чупина

счастье - не заговор, тут действуют другие законы. долго объяснять.

Юлия Фёдорова

А что это вы раскомандовались...

Вера

И стойку еще сделать?)