Андрей Котельников

Зачем вам грусть? Вы живы - будьте счастливы люди, Бог вас любит ))

Курбон Курбонов

Да нафик эта грусть нужна... Но это чувство и оно возникает спонтанно у любого человека. Кому-то она действительно не нужна, человек тяготится этим чувством, пытается от него избавиться, а другому грустить нормально, здорово - грустить! Множество прекрасных литературных, поэтических, музыкальных произведений, потрясающих полотен, были написаны своими создателями именно тогда, кода они были поглащены этим чувством. Следовательно и это, казалось бы бесполезное чувство нужно!

Чу
Чулпан

Его любовь проявляется хотя бы в том, что солнце каждый день всходит, но мы это не замечаем и не только это, привыкли. Мы привыкли к Его любви и не ценим ее, а жаль! П. ч. когда знаешь, что тебя кто-то любит, легче переносить трудности.

Наталия Гераскина

Мой друг, кот, любит меня явно гораздо больше, чем какие то там боги.

Андрей

Да уж, угораздило в жизнь вляпаться))