Елена Малышко

Пойте Имена Господа Бога и будьте счастливы. А мы изучаем Господа Бога?

Диман

это из разряда, когда на похоронах песни поют?

Антон Щербаков

Не имена, а имени

Abusufyon Muslim

Я изучаю

Димка Маслов

А имена архонтов назвать сможешь, танцор.

Галина *****

Изучаю, да. С благодарностью

Дмитрий Славкин

и ведаю и знаю

Дмитрий Орлов

Пойте и пляшите, и кушайте, и пейте. Делайте, что Вам угодно и Вашему Создателю. Пусть укрепиться Ваша вера!

Татьяна Юдакова

Аллилуя, брать и сёстры!

Канжар

Друг мой ты на важной теме стоишь. Правильно делаешь что по ней идёшь, красава ёмоё))!!

Правда ты должен знать информацию. Библия так преподносит историю, что видно что у Бога есть титула, прозвища или кличи. И одно имя.

ИЗучай мой друг ))) А так красава вообще, 5 поставлю