Алексей Немов

Продолжите фразу: Терпеть не могу лошадей: посередине они неудобны, а по краям...

Юлия Студеникина

Терпеть не могу лошадей: посередине они неудобны, а по краям опасны

Надежда Завгороднева

Терпеть не могу лошадей: посередине они неудобны, а по краям опасны

Ева Матиева

...скользкие.

Ss
Sssss

Трут

НЕ
Надежда Ермошина

Лапы прочь от лошадиков!

Алексей Микус

...а по краям - кусачи и лягаются.

Абдусамат Урунбаев

...так нежно прилегают к коже ног. Горячие, живые. Это я экспромт. Ни разу не ездил верхом. Не знаю, может быть они и удобны, просто вы не удобны для лошади и она хочет вас скинуть. Не понимаете, что и она тоже живая, а не просто средство передвижения или забавы.