Ru
Ruslan

Ваше мнение о Форекс?? ? Реально там зарабатывали? Не на привлечении клиентов, а на курсах!

Иван Веряскин

Реклама - для привлечения лохов, с которых и будут снимать бабки. Для рынка ценных бумаг - нужны необученные лохи - ведь рынок бумаг для физических лиц (форекс) - для этого и создан - чтоб привлекать деньги людей, которые бы покупали акции, и теряли деньги.

Рынок ценных бумаг - это все кто вложили "в общий котел", а потом часть денег одних перешла к другим на "законных" основаниях. Если ты считаешь себя умным, который сможет переиграть других - ну, что сказать. Допустим будет так, тогда: А мне, например, совесть не позволила грабить других (если это получиться) , пусть даже они при этом и тщеславные лохи, которые пришли заработать денег ничего при этом не делая - люмпены, захотевшие легкой жизни.

"Хозяева", создавшие рынок ценных бумаг его тут же закроют, если они будут на нем проигрывать.

Виктор Большов

Это обыкновенный лохотрон.

Полина Фролова

это если вы экстрасенс, или знаете кто из игроков экстрасенс 😉

Роман Павлов

Это обычный развод к Вам сперва звонят не перестовая и говорят, что помогут Вам с труднястями, а потом как Вы положите средства то и думайте выйграете вы или нет? ! А если не выйграете то деньги уйдут на сам форекс чем они и занимаются от куда беут деньги с нас со всех!!!