Форекс, кто реально зарабатывает и налоги?
Пожалуйста ответьте, есть кто реально зарабатывает на форексе, интересуют так же налоги для трейдеров на Укриане. Если реально зарабатываете, пожалуйста реальный отчет и какой брокер, иниче читатели сочтут пустой болтовней. Набил руку на демо счете конкретно, готов преступить к реальной торговле, поэтому интересует этот вопрос.
Есть так же великолепная идея которую хочу реализовать (аналогов нет в мире) .
По скольку брокеры форекс дают подписать договор "отказ от ответсвенности", хочу ввести дополнительную подстраховку:
1. Заручиться поддержкой юристов.
2. Заручиться поддержкой вышибал-физическая защита.
3. Заручиться поддержкой политической партии-прямая дружба с руководителем.
4. Поддержка экстрасенсов-ясновидящих (поиск воров, беглецов, должников и прочее)
Собираюсь работать с крупной суммой.
Смутило еще вот что.
Есть жалоба трейдера видео http://www.youtube.com/watch?v=PSApZzi5Cl4
Трейдер работал с популярным форекс брокером MRC который находится на высоких позициях рейтинга объединения трейдеров МОФТ.
Нашел так же много информации о том, что все форекс брокеры кухни и никаких сделок трейдеров на форекс не выводят. Получается что все форекс брокеры банальные мошенники, котрые умело манипулируют сделками трейдеров внутри себя. И если трейдеры играют друг против друга, то кухня отдает выигрыш победителям. Если же сделки победителей превалируют над кухней, то выигрышные сделки многих трейдеров онулируют. Проще говоря, умелые кухни делают вид, что трейдеры торгуют, а в это время зачисленные на счета деньги сами выводят на какую то биржу и играют на эти деньги. То есть по сути, происходит искусстный обман.
В общем все быстренько проанализирывал, пообщался с крупными инвесторами.. . Наверное буду работать с банковским форексом, думаю это более надежно, чем д-ц. А может буду пробовать миксер.
Уже и по налогам на Украине форекс кое что нарыл. Ставка налога для форекс трейдера составляет 17% с мелочью.