Наталья Голубева

Решил зарабатывать на Форекс....

так вот - я же не идиот и в полной мере осознаю, что заработки там далеко не шуточные.. . поэтому уже на этой стадии я озаботился вопросом = куда мне девать "лишнее" бабло ???может кто что посоветует ? ( про благотворительность это само собой разумеещееся)

Elena Agapova

Можно купить участки на поверхности Луны и Солнца. А также можно купить воздух в своей квартире, так как это вещь очень нужная, ведь дышать Вам всегда надо.

Ек
Екатерина

по-моему, вы - как раз таки идиот! на таких как вы умные и наживаются.

Н@дюш@

...я считаю, пока выход не найден, то надо, тупо, складировать пачки денежных купюр в подвал или обменивать их на платиновые и полладивые слитки, - чтобы как можно больше тромбовать и пресовать (в объеме) скопившийся кэш.

Елена Гурина

старайтесь все не выводить, оставляйте дилинговому центру "на чай" 🙂

Алексей Рогожин

С форексом не связывайся, много заморочек. Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать

Ли
Лидия

Можно зарабатывать даже не торгуя а доверив свои деньги профессиональным трейдерам. Для уточнения информации пиши в личку