Ли
Лилия

народ кто зарабатывает в Форексе ??

Шахло Хайдарова

Если интересуют надежные брокеры и их дилинг-центры, то могу порекомендовать следующие дилинговые центры с минимальным депозитом от $1:

1. Дилинговый центр ”Инстафорекс”.

2. Дилинговый центр "Робот-Форекс".

3. Дилинговый центр "Форекс Для Вас".

Источник: Что такое Дилинговый Центр

Алина Бурганова

в форекс не зарабатывают. на форексе играют. и чаще всего, проигрывают

Павлик

я хотела бы, но необходим первоначальный капитал 5000 руб. Пока не готова

Алексей

я работал на форексе если тебя интересует где лучше так это альпари счет руб микро открытые позиции в пятницу остаются на тех же позициях в понедельник если ты не вышел за пределы своего лимита в общем по божески сейчас правда я вывел деньги перевел в доверительное управление под 2.12% в день без проблем теперь. Трейдеры этой компании всегда делают профит скорее всего у них какойто суппер пуппер робот торгует .Так мне и не снилось у меня были и промахи и взлеты а эти только профит кстати там инвестиции от 1000р иесли кому интересно напишите отвечу

Маргарита Коломийцева

Будучи начинающим необходимо соблюдать большую осторожность в выборе партнеров, ведь недостаток опыта может очень сильно ударить по вашему кошельку.

В общем, вам надо зарегистрироваться в дилинговом центре, который является филиалом крупной западной брокерской компании и который позволит работать вам с мелкими суммами. Первое необходимо в виду безопасности ведения своей торговой деятельности, т. к. забугорные компании работаю по законам тех стран, где сами расположены, а за рубежом законодательство в области Форекса развито более сильно нежели наше и трейдер защищен гораздо больше. А второе позволит пройти реальное обучение на торговле реальными деньгами, но на малые суммы, что позволит не понести в начале пути огромные затраты.

Исходя из всего выше напиcаного, я рекомендую именно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], он является филиалом крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc и потому заслуживает доверия. И он так же позволяет торговать на мелкие суммы. Вкратце, вам нужно проделать следующее:

- необходимо зарегистрироваться и открыть демо-счет. Это позволит вам потренироваться с виртуальными деньгами. Учитесь куда что жать, изучаете интерфейс, пытаетесь разработать свою первую стратегию. Учебный демо-счет обладает теми же функциональными возможностями, что и реальный счет, но не требует денежных вложений. Это прекрасная возможность для начинающих трейдеров разобраться в системе, изучить возможности торгового терминала и научиться с помощью учебного счета Форекс работать на этом рынке.

- открыть центовый счет. У демо-счета один минус - нет ощущения реальных денег и реального колебания рынка. Но дилинговый центр по ссылке выше предлагает начинающим трейдерам открыть центовой счет. Эта позволяет сразу работать с реальными деньгами - центами. Такой счет не затратен, но при этом он позволяет более реально оценить свои возможности, чем демо-счет, поскольку будет задействован и психологический аспект торговли, сказывающийся на результатах сделок. Кстати, центовый счет очень хорошо заменяет платное обучение, т. к. торги реальные и все аспекты видны как на ладони.

- открыть реальный счет, как натренируетесь на центовом. В нем уже пойдет вся основная игра, вы должны будите применить разработанную ранее стратегию, совершенствовать или менять ее. Пытаться следить за финансовым рынком. Если все пошло и стало получаться, то либо наращиваете капитал, либо вкладываете в Форекс дополнительные средства.

Кстати, доход тут получается за разницу между покупкой и продажей. Т. е. купи подешевле, а продай подороже - это обычный принцип, который применяется везде в торговле. Все магазины, которые работают вокруг вас придерживаются этого принципа, в противном случаи они бы давно разорились. Так что придерживаясь того же правила на Форексе можно заработать, главное разработать стратегию, следить за тенденциями в мире, учитывать, что любое событие может повлиять на взлет или падения котировок и т. д. В общем, следите за всем что по вашему мнению и опыту может влиять на финансовый рынок. Рекомендую попробовать поторговать, получите неоценимый опыт.