Александр М

Помогите вспомнить названия игр и фильмов из детства

всем привет, вот решил понастольгировать немного, переиграть игры и пересмотреть фильмы которые мне запомнились в детстве, но вот ни как не могу вспомнить их названия, в голове остались только расплывчатые образы и воспоминания о этих вещах, поэтому попробую их описать, а вы если поймете о чем я говорю напишите названия игры или фильма.

мне 23 года, воспоминания мои где то 1995 - 2000 годов, во многом я забыл уже эти вещи, поэтому могу путаться.

ну поехали)

1) зарубежный фильм (скорей всего ужасы, по крайней мере помню что жуть как боялся этого фильма) действия происходят на корабле, который ловит сигнал из космоса, в следствии чего вся техника приобретает разум и начинает строить разные машины для убийства людей, используя не только подручные детали из корабля но и человеческие органы. в конце был что то типа боса, человеческий андрорйд, сшитый из разных людей и различных механизмов. после его убийства корабль вроде взрывают и он идет ко дну, выживает пару человек на спасательной лодке.

2) игра в которую я играл на PC, 2d платформер, в роли главных персонажей выступали зайцы которые использовали бластеры в качестве оружия, игру по мойму можно было проходить 2м, ну или по крайней мере выбирать в начале главного героя. первый был заяц серого цвета, второй был зеленый с безумным лицом) можно было использовать несколько видов оружия, это была уже не первая часть игры, а часть одной франшизы.

3) игра на sega, ее я помню хуже всего.. . 2d платформер. играешь ты за скорей всего за человеко подобное животное, 1й уровень был в лесу, основной фишкой игры было использование различных транспортных средств.. . карту 1го уровня можно было проходить как по низу так и прыгая по веткам. так же помню что при везении можно было выстрелить себя вроде как из пушки и пролететь пол уровня.. . игра для меня была очень сложная и я сомневаюсь что я проходил в ней дальше 2го уровня

жду ваших ответов. заранее спасибо)

Алена

фильм вирус

K7
Kain 7

Насчет фильма это фильм "вирус", вроде 2005 года