Викусик Вик

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ВСПОМНИТЬ ИГРУ ДЕТСТВА!!!

Как называется игра в которой был мальчик ( похожий на лягушку) в летнем лагере, ему надо было сражаться с медведями, все делилось на локации был какой то злодей. Менюшка была в виде мозга, БЫЛО ТРИ ЖИЗНИ В ВИДЕ МОЗГА. было болото в которое нельзя было заходить ибо тебя жрали щупальца. этому мальчику помогал какой то ученый. Хорошая графика. Сам мальчик был похож на Crazy Frog

Татьяна Заборова

Я в жизни в такие игры не играл. И что же, действительно такое было?
Игра моего детства это - охота на лис.

Юляшка

Сим сити 84 года))) rutor.org в помощь))